OOO-ZAO.ru - Регистрация ООО в Москве

Создание ООО с 1 сентября 2014 г. (по новым правилам)

Вопросы регистрации ООО, ЗАО, ОАО, вопросы подготовки документов, обсуждение работы регистрирующих органов.

Модераторы: antireider, ooo-zao, Limfa

Re: Создание ООО с 1 сентября 2014 г. (по новым правилам)

Сообщение ooo-zao » 09 апр 2015, 18:10

Если у вас есть вопросы, связанные с регистрацией фирм в Москве, пожалуйста, обратитесь в нашу великолепную компанию OOO-ZAO.ru!

* Мы работаем с 2001 года!
* Тысячи довольных клиентов!
* Гарантия от отказа.
* Собственные юридические адреса.
* Сделаем всё в лучшем виде, обещаю!

Звоните и приезжайте!
ooo-zao
V.I.P.
V.I.P.

Сообщение ShaSha4102 » 15 апр 2015, 11:52

Да, лучше конечно же при создании фирмы обращаться к профессионалам, а не самим решать проблемы.
ShaSha4102
Новичок
Новичок

Регистрация ООО для должника банку

Сообщение vopros_s_sayta » 24 авг 2015, 14:27

Вопрос с сайта:

У меня как физического лица долг 1.500.000 руб. перед банком. Я хочу зарегистрировать ООО. Могут ли судебные приставы заблокировать счет этого будущего ООО? И вообще чинить препятствия в деятельности?
vopros_s_sayta
Опытный участник
Опытный участник

Сообщение Limfa » 24 авг 2015, 14:54

В соответствии с п. 2 ст. 3 ФЗ "Об ООО" Общество не отвечает по обязательствам своих участников.
vopros_s_sayta писал(а):Могут ли судебные приставы заблокировать счет этого будущего ООО? И вообще чинить препятствия в деятельности?
Судебные приставы не могут заблокировать расчетный счет и никак влиять на деятельность ООО не могут.
Limfa
V.I.P.
V.I.P.

На себя регистрировать не могу, долг по кредиту

Сообщение vopros_s_sayta » 29 дек 2017, 12:19

Посетитель сайта Руслан задал вопросы.
Сообщение: Добрый день! Мне нужно зарегистрировать ООО. На себя регистрировать не могу, долг по кредиту.
Есть родственник, который готов дать мне ген. доверенность на регистрацию ООО.
Но он платит алименты, ООО в дальнейшем будет показывать прибыль. Соответственно будет ли удерживаться 25% с прибыли ООО, на алименты?
vopros_s_sayta
Опытный участник
Опытный участник

Re: На себя регистрировать не могу, долг по кредиту

Сообщение ooo-zao » 29 дек 2017, 12:21

vopros_s_sayta писал(а):Посетитель сайта Руслан задал вопросы.
Сообщение: Добрый день! Мне нужно зарегистрировать ООО. На себя регистрировать не могу, долг по кредиту.
Есть родственник, который готов дать мне ген. доверенность на регистрацию ООО.
Но он платит алименты, ООО в дальнейшем будет показывать прибыль. Соответственно будет ли удерживаться 25% с прибыли ООО, на алименты?

Если родственник будет являться единственным участником, то с чистой прибыли компании (доходы - обязательные платежи (налоги, взносы, штрафы, пени, заработная плата сотрудникам, арендные платежи)) будут взиматься алименты, а также если родственник дополнительно будет являться генеральным директором компании, то с его заработной платы также будут взиматься алименты.
ooo-zao
V.I.P.
V.I.P.

Пред.

Вернуться в Регистрация ООО, ЗАО, ОАО

Регистрация ООО в Москве без вашего присутствия Внесение изменений в учредительные документы (перерегистрация ООО, ЗАО) Смена Генерального директора Юридический адрес по 28 налоговой Улица Бутлерова, дом 17 Б Юридический адрес по 34 налоговой Проспект Маршала Жукова, дом 2 Чем отличается ООО от ЗАО? Реестр СМП Как зарегистрировать ООО Как создать ООО Как зарегистрировать предприятие Регистрация фирмы по 28 ИФНС Регистрация фирмы по 34 ИФНС