OOO-ZAO.ru - Регистрация изменений в учредительных документах

Обязателен ли договор аренды для регистрации ООО?

Вопросы регистрации ООО, ЗАО, ОАО, вопросы подготовки документов, обсуждение работы регистрирующих органов.

Модераторы: antireider, ooo-zao, Limfa

Обязателен ли договор аренды для регистрации ООО?

Сообщение Новичок » 21 янв 2010, 10:25

Хочу зарегистрировать ООО, снимать офис пока нет необходимости, а юридический адрес нужен. Вариант регистрировать по месту жительства - несерьезно. Все фирмы, оказывающие помощь в регистрации, утверждают, что необходим договор аренды сроком на 11 месяцев ( что-то вроде адресов массовой регистрации), который они готовы предоставить за некую сумму .В списке документов необходимых для регистрации о договоре аренды нет ни слова. И вообще, с таким же успехом я могу указать любой юр.адрес, а на почтовом отделении написать заявление о передаче корреспонденции по требованию адресата? По-моему риск одинаков, если налоговый инспектор захочет посетить меня лично, то не найдет меня на месте регистрации, за что же деньги платить? Есть услуга с предоставление договора аренды и возможностью прибывания на месте в случае выездной проверки, здесь хоть понятно за что платишь, но дорого :( Но ведь эти фирмы успешно продают дешевые массовые адреса, зачем люди их покупают?
Новичок
Новичок
Новичок

Re: Обязателен ли договор аренды для регистрации ООО?

Сообщение Limfa » 21 янв 2010, 13:19

Во-первых договор аренды, как таковой не обязателен для государственной регистрации достаточно только гарантийного письма на юридический адрес. В дальнейшем понадобится для деятельности договор аренды или субаренды. Юр. фирмы представляют адреса, которые 100% проходят через налоговую инспекцию, за это и берут деньги, поэтому люди их и покупают.
Limfa
V.I.P.
V.I.P.

Сообщение Рег » 11 фев 2010, 14:35

Главное - не купить липовый адрес. Договор аренды, как правило, требуют банки при открытии расчетного счета.
Рег
Участник
Участник

Сообщение ooo-zao » 21 май 2013, 16:25

Уважаемый Новичок!

Примите во внимание, что мы предлагаем юридические адреса (мы собственники!) с надежным почтовым обслуживанием:

- Юридический адрес по 28-ой налоговой.
- Юридический адрес по 34-ой налоговой.

Пожалуйста, обращайтесь!
ooo-zao
V.I.P.
V.I.P.

Сообщение ooo-zao » 09 апр 2015, 17:52

Если у вас есть вопросы, связанные с регистрацией фирм в Москве, пожалуйста, обратитесь в нашу великолепную компанию OOO-ZAO.ru!

* Мы работаем с 2001 года!
* Тысячи довольных клиентов!
* Гарантия от отказа.
* Собственные юридические адреса.
* Сделаем всё в лучшем виде, обещаю!

Обращайтесь!
ooo-zao
V.I.P.
V.I.P.

Вернуться в Регистрация ООО, ЗАО, ОАО

Регистрация ООО в Москве без вашего присутствия Внесение изменений в учредительные документы (перерегистрация ООО, ЗАО) Смена Генерального директора Юридический адрес по 28 налоговой Улица Бутлерова, дом 17 Б Юридический адрес по 34 налоговой Проспект Маршала Жукова, дом 2 Чем отличается ООО от ЗАО? Реестр СМП Как зарегистрировать ООО Как создать ООО Как зарегистрировать предприятие Регистрация фирмы по 28 ИФНС Регистрация фирмы по 34 ИФНС